Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

В наше непростое время в масштабах всей планеты Россия видит мирное небо над головой.  Мы, как обычно, просыпаемся каждое утро, спешим на работу и по другим делам. Строим планы, мечтаем, отмечаем дни рождения… Все, как всегда.  Но в это же время, чтобы нам обеспечить мирную жизнь, наши родные, близкие люди, наши воины Российской Армии, выполняя свой долг перед Родиной, воюют по полной программе военного положения.Они выполняют  задачи ценой своего здоровья, а нередко и жизни.  Об этом же говорил Президент России Владимир Путин, призывая к общенациональной поддержке Вооруженных сил России:

 «Лето, курортный сезон, культурная жизнь, выставки. А ребята пашут там под пулями, понимаете? Жизнью рискуют и товарищей своих теряют в бою ради Родины!» — сказал Путин, добавив, что консолидация общества очень важна, но нужна и общенациональная повестка поддержки Вооруженных сил Российской Федерации.   Народная пословица гласит: «Глаз не видит – зуб неймет». Да, когда не слышишь свиста летящих снарядов, не видишь разбомбленные школы и жилые дома, сожженные парки и сады, это все представить трудно. Но это реальность! Наши ребята бьются за то, чтобы все скорей закончилось. Не просто закончилось, а завершилось победой!

    И нашим воинам, как никогда сейчас нужна поддержка всего нашего народа, каждого из нас! Они должны знать, что мы не равнодушны к их судьбе, к их основополагающей роли в до сих пор длящейся спецоперации. Они должны знать, что кровь пролита не напрасно, что защитить мир и справедливость на планете – это миссия российского солдата. Больше никто в мире это не сделает! Мы с вами, наши дорогие!

Где находится